Línea de Autobús 406 - Bus 406: Erkelenz => Hückelhoven Schlee => Lindern => Linnich - Aachener Verkehrsverbund
Paradas de autobús
- 1 - Erkelenz Bahnhof (Bus)
- 2 - Aachener Straße
- 3 - Antwerpener Straße
- 4 - Viersener Allee
- 5 - Matzerath Tankstelle
- 6 - Houverath Blumenstraße
- 7 - Terreicken
- 8 - Golkrath Kapelle
- 9 - Schellberg
- 10 - Kleingladbach Wassenberger Straße
- 11 - Kleingladbach Eschenbroich
- 12 - Kleingladbach Kastanienweg
- 13 - Kleingladbach Ratheimer Straße
- 14 - Buscherbahn
- 15 - Ratheim Myhler Straße
- 16 - Ratheim Schulzentrum
- 17 - Ratheim Busch
- 18 - Millich Jettchenweg
- 19 - Millich Gronewaldstraße
- 20 - Millich Schaufenberger Straße
- 21 - Millich Ledigenheim
- 22 - Hückelhoven Dieksmühle
- 23 - Hückelhoven Schlee
- 24 - Hückelhoven Friedrichstraße
- 25 - Ludovicistraße
- 26 - Hückelhoven Gymnasium
- 27 - Hückelhoven Parkhofstraße
- 28 - Hückelhoven Seniorenwohnpark
- 29 - Hilfarth Rurbrücke
- 30 - Hilfarth Kreuz
- 31 - Hilfarth Denkmal
- 32 - Hilfarth Friedhof
- 33 - Brachelen Alter Steinweg
- 34 - Brachelen Unterführung
- 35 - Brachelen Neustraße
- 36 - Brachelen Kirche
- 37 - Neuer Kahrweg
- 38 - Lindern Kirche
- 39 - Lindern Bahnhof
- 40 - Linnich SIG Combibloc